14:27
50 мест для покупки недвижимости. Дубай: жилище в самом приклнном эмирате
Безупречные дороги, нескончаемые пески и небоскребы, небоскребы, небоскребы… Истинные Чудеса Света. И даже не надо и говорить о том, что находишься в Дубае и понимаешь, что, вообщем то, означает, наконец, купаться в море и золоте сразу. А еще не понимаешь, как человек своими руками мог наконец-то сделать все это великолепие, на фоне которого все люди – это просто мелкие и, как многие выражаются, незначимые существа… В этом тексте мы поведаем о том, кто и для чего же как бы покупает недвижимость в «Городе Сказке», сколько стоят, как люди привыкли выражаться, волшебные «квадраты» и как как бы ощутить себя «своим» в, как многие думают, мусульманской стране. МЕЧТА

Бывает, сидишь для себя, как большая часть из нас постоянно говорит, прохладным зимнем вечерком, просматриваешь вновь, как заведено выражаться, добавленные фото «друзей» из, как все говорят, соц сетей и то и дело натыкаешься на одну и ту же геолокацию: Дубаи, ОАЭ (Dubai, UAE). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сходу становится ясно, что как в Россию пришла зима, а совместно с ней, как мы выражаемся, длинноватые новогодние каникулы, сограждане, как будто своры перелетных птиц, устремились в как бы теплые, как заведено выражаться, края. Очень хочется подчеркнуть то, что и как-то уже не удивительно, что, как люди привыкли выражаться, теплые, как заведено, края для их – это Эмираты. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что из года в год, как многие выражаются, юные пары, одинокие мужчины и дамы, семьи с детками проводят собственный, как большинство из нас привыкло говорить, отдых конкретно тут. Возможно и то, что почему?  Все очень просто: высокое состояние жизни, восточная роскошь, сервис, как многие думают, мирового уровня. Надо сказать то, что все это есть в Дубае.

В, как многие выражаются, разных, как многие выражаются, интернациональных рейтингах Дубай часто наконец-то занимает ведущие позиции по таковым показателям, как состояние жизни, политическая стабильность, сохранность, подходящий вкладывательный климат, отсутствие нологов и ограниченей на движение капиталов, прозрачность рынка недвижимости. Необходемо отметить то, что все это кок бы делает регион реальным магнитом для бизнесменов со всего мира. Как бы это было не странно, но в том числе и из Рф.

Подумаешь о Дубае и сходу на разум наконец-то приходит только одно слово – «самый». Вообразите себе один факт о том, что самый узнаваемый эмират ОАЭ, самое высочайшее здание в мире (Бурдж-Халифа, как заведено выражаться, высотой 828 метров), самый роскошный отель (7-звездочный «Бурдж аль-Араб»), наибольший фонтан в мире (высота струи наконец-то добивается 150 метров). Все это здесь…В Дубае.

КОМУ Любопытно

Непременно, основная цель приобретения недвижимости в Дубае – это инвестиции. Необходимо отметить то, что спрос на жилище есть, а, означает, сдача недвижимости в аренду сулит высшую доходность. И действительно, вкладывательная привлекательность, как мы выражаемся, Дубая растет к тому же, как мы выражаемся, поэтому, что тут наконец-то отсутствует налог на прибыль от сдачи квартиры в аренду.

Не считая, как мы с вами постоянно говорим, того, ежели вы вправду любите, вообщем то, отдыхать в Дубае и большего (хотя куда уж больше?!) для вас не надо, наличие собственного жилища сделает отдых комфортнее.

И еще: обладатель недвижимости в Дубае, также члены его семьи, имеют возможность как раз получить резидентскую визу в эмирате.

ЧТО Учитывать

В Дубае, в конце концов, придерживаются серьезных законов, определяющих как вести себя в, как всем известно, публичных местах. Так, поцелуи и танцы, вообщем то, равняются к незаконным действиям. Принципиально отметить, что мусульманские, как большая часть из нас постоянно говорит, религиозные ограничения нужно также, вообщем то, соблюдать и немусульманам.

ТЕМПЕРАТУРА

Климат в ОАЭ чрезвычайно жаркий и, как многие выражаются, сухой – тропический пустынный. Несомненно, стоит упомянуть то, что температура в летнюю пору, мягко говоря, добивается отметки + 35-40 градусов, иногда доходит и до +50. Очень хочется подчеркнуть то, что температура как бы в зимнюю пору: деньком +20-23, ночкой холоднее, но заморозки – явление только редкое.

НА РАССТОЯНИИ ОТ

Естественно, оказавшись в Дубае, трудно также представить для себя, что в случае необходимости сможешь как раз очутиться в месте, где дамы не прогуливаются в парандже, а мужчины в дишдаше (длинноватые рубашки). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что этого не, в конце концов, произойдет. Надо сказать то, что из, как мы с вами постоянно говорим, Дубая можно, наконец, добраться до Абу-Даби (это 127 км) либо Аль-Айна (128 км). И даже не надо и говорить о том, что расстояния до остальных стран - заоблачны.

КОГДА так сказать ЖИТЬ

По всем показателям жить в Дубае идеальнее всего в зимний период. Обратите внимание на то, что ежели быть поточнее, то в январе и феврале. Все знают то, что температура в этот период держится на уровне полностью, как мы с вами постоянно говорим, допустимых +25-30 градусов, и, означает, скрываться от изнуряющего солнца не наконец-то придется. Как бы это было не странно, но не считая, как мы привыкли говорить, того, в зимнюю пору в Дубай, в конце концов, приезжают еще и  ради шопинга. Тут раз в год проводятся, как заведено, торговые фестивали, манящие туристов, как заведено, превосходными скидками.  Но: не также стоит забывать о том, что Дубай – город мусульманский, а священный месяц Рамадан никто не отменял…

Средства

Строительные чудеса и превосходные, как многие думают, строй проекты – далековато не, как все говорят, единственная, как многие думают, отличительная изюминка, как всем известно, Дубая. Несомненно, стоит упомянуть то, что повытрепываться эмират может к тому же симпатичным вкладывательным климатом, развитым е, как многие думают, прозрачным законодотельством и, как большинство из нас привыкло говореть, толерантным отношением к приезжим: 95% населения в городке - иностранцы. Все знают то, что что не, стало быть, может не повеселить, как многие выражаются, забугорных покупателей недвижимости.

Лишь как раз брать дубайские «метры» иностранцы начали не так издавна: только в 2002 году нерезидентам в первый раз наконец-то предложили также стать участниками превосходных, как мы выражаемся, строй проектов Дубая.

Почему россияне, стало быть, выбирают для инвестиций конкретно Дубай?  Наверняка, частично, так как это самый либеральный эмират ОАЭ. Все знают то, что грозные, наконец, правила как бы мусульманской жизни тут не так очевидно определяют твою жизнь, не так сильно как раз ограничивают ее.

Количество наших сограждан посреди хозяев недвижимости в Дубае уже, стало быть, исчисляется десятками тыщ. Город подтягивается. В Дубае также работают российские школы, а местные обитатели (в особенности в, как мы с вами постоянно говорим, торговых центрах) осознают нашу речь.

Логично, что в «самом» из эмиратов, и так, как большая часть из нас постоянно говорит, высочайшая стоимость жилища повсевременно как бы подрастает. Все давно знают то, что в марте 2013 года как бы цены на продажу и аренду жилища в Дубае испытали рост 16-й месяц попорядку.

В наилучших резеденциях эмирата, как мы с вами постоянно говорим, стометровые опартаменты, вообщем то, предлагаются в среднем по $500 тыс., цены на виллы стартюют от $1 млн.

МЕСТО

Ежели, как мы с вами постоянно говорим, изнуряющая дубайская жара для вас все таки надоест и принимать солнечные ванны станет уже неосуществимым, можно как бы покататься на лыжах. Необходимо подчеркнуть то, что да-да. Все правильно. Ski Dubai – 1-ый крытый горнолыжный курорт на Аравийском полуострове. Его, как мы привыкли говорить, общественная площадь также составляет 22,5 тыс. кв.м., что, в конце концов, соответствует размеру 3-х футбольных полей.

Раз в день сюда привозят около 30 тонн снега, который употребляется для обновления верхнего, как мы выражаемся, трехсантиметрового слоя. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не местности комплекса размещены четыре склона всех уровней трудности. Самая, как все говорят, длинноватая трасса растянулась на 400 метров.

Для, как люди привыкли выражаться, того чтоб наверное почувствовать зимний как бы спектр, в Ski Dubai посожены, как заведено выражаться, живые ели, а, кок большая часть ез нас постоянно говорит, круглогодичная температура воздюхо, стало быть, поддерживается на уровне от 1 до -2 С.

ЦИТАТЫ

Для полноценной  жизни в Дубай, при налечии, как многие вырожаются, обеспеченного супруга, Для вас будет не, мягко говоря, хватать яхты! Интернет-пользователи.

Кандидатуры

Недвижимость в Дубае может  стать кандидатурой покупки дома либо виллы в Испании либо Греции. Уровень жизни тут по меркам, как всем известно, обыденных русских городов также высок, а за средства, которые были, наконец, заплачены за покупку жилища, можно также получить все, что необходимо: инфраструктуру для, как все знают, удобной жизни в протяжении всего года – магазины, рестораны, мед учреждения, спортивные центры, детские, как мы с вами постоянно говорим, игровые площадки и почти все другое.

На портале Prian.ru вы также сможете наконец-то прочесть остальные материалы ГИДа-2013 о недвижимости в Калабрии, на как бы Золотых Песках, в Берлине, в Риге, в Праге.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 195 | Добавил: chucksv57la | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar