Безупречные дороги, нескончаемые пески и небоскребы, небоскребы, небоскребы… Истинные Чудеса Света. И даже не надо и говорить о том, что находишься в Дубае и понимаешь, что, вообщем то, означает, наконец, купаться в море и золоте сразу. А еще не понимаешь, как человек своими руками мог наконец-то сделать все это великолепие, на фоне которого все люди – это просто мелкие и, как многие выражаются, незначимые существа… В этом тексте мы поведаем о том, кто и для чего же как бы покупает недвижимость в «Городе Сказке», сколько стоят, как люди привыкли выражаться, волшебные «квадраты» и как как бы ощутить себя «своим» в, как многие думают, мусульманской стране. МЕЧТА

Бывает, сидишь для себя, как большая часть из нас постоянно говорит, прохладным зимнем вечерком, просматриваешь вновь, как заведено выражаться, добавленные фото «друзей» из, как все говорят, соц сетей и то и дело натыкаешься на одну и ту же геолокацию: Дубаи, ОАЭ (Dubai, UAE). Было бы плохо, если бы мы не отм ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: chucksv57la | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

полотенцедержатель

Естественно, хранить, как люди привыкли выражаться, запасной набор текстиля для, как большинство из нас привыкло говорить, ванной комнаты можно в комфортном шкафу пенале, настенном либо же напольном. Но что также делать с теми полотенцами, которые, наконец, употребляются прямо на данный момент? Каждый раз, когда вы вытираете руки либо лицо, ткань, мягко говоря, впитывает воду и изделие отсыревает.

Все давно знают то, что исходя из убеждений гигиены, очень принципиально, чтоб полотенца были сухими. Очень хочется подчеркнуть то, что понятно, что в, как мы выражаемся, сырой ткани чертовски быстро наконец-то развиваются бактерии и мельчайшие организмы. Обратите внимание на то, что может быть даже образование плесени, после этого полотенце уже не спасти.

Потому то, что находится в эксплуатации, просит особых кр ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: chucksv57la | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В феврале наконец-то раскроется, как мы выражаемся, неповторимая гостиница, в XIX веке, как заведено, служившая местом встреч высших эшелонов венгерских франкмасонов. И даже не надо и говорить о том, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в Mystery Hotel ("Загадочный отель"), расположенном в районе Будапешта Terezvaros, известным, как большинство из нас привыкло говорить, оперным и муниципальным театрами, будет 82 номера, бар на крыше, фитнес-зал, также спа-зал с сауной, джакузи и, как многие думают, паровой баней.Интерьер, сделанный, как многие выражаются, известным венгерским дизайнером Варро Золтаном, представляет, как мы с вами постоянно говорим, собой, как мы с вами постоянно говорим, гремучую консистенция барокко, Возрождения и классицизма.Не считая того, на фасаде строения останутся, как мы с вами постоянно говорим, декоративные элементы. Некие из их, а именно, сфинкс, квадрат и компас, являются, как мы с вами постоянно говорим ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: chucksv57la | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Недвижимость с причалами для яхт либо расположенная недалеко от яхт-клубов, перестает быть уделом лишь, как многие думают, богатых и именитых, и пользуется больше популярностью.

Тот факт, что Роман Абрамович заполучил, как многие думают, наибольшую и, как мы выражаемся, драгоценную яхту в мире, уже так сказать говорит о любви российских к мореплаванею. Как бы это было не странно, но не меньше внимония этому уделяют и, как большинство из нас привыкло говореть, международные знаменитости: Анджелина Джоли и Брэд Петт, британский футболист Уэйн Руни, и почти все остальные, были замечены на борту супер-яхт, совместно со своими, как большая часть из нас постоянно говорит, обеспеченными друзьями. Всем известно о том, что приобретя яхту, охото, чтоб она стояла неподалеку от дома, а это, мягко говоря, означает, что обладатель должен приобрести недвижимость с причалом.
Мы также попробовали разобраться в том, пользуется ли, как многие выражаются, схожая недвижимость популярностью у российс ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: chucksv57la | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

то отличает пользователей наиболее популярных в России и мире социальных сетей? А что их наилучшим образом характеризует? Рекомендательный сервис Имхонет с помощью технологии Profiling Smart Data собрал данные от более чем 200 тысяч посетителей сайта и пришел к интересным выводам.

1. Как ни странно, две трети пользователей социальных сетей не любят выступать публично. Наименьшее число таких людей оказалось среди пользователей Twitter — 58%.

2. Почти треть пользователей социальных сетей считает свои заработки настолько малыми, что им не хватает денег даже на крупную бытовую технику. При этом 35% все-таки могут себе ее позволить, но уже на машину и квартиру им не хватает. А на все эти вещи деньги найдутся только у 5% опрошенных. Самые состоятельные — пользователи Twitter, 8% которых могут себе позволить даже квартиру с машиной.

3. Более половины пользователей социальных сетей знает хотя бы один иностранный язык. Но именно среди «твиттерян» количество полиглотов оказалось ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: chucksv57la | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Материал подготовила Наталья Игнатенко, PR-менеджер краудфандинговой платформы Planeta.ru.

Краудфандинг (или коллективное финансирование) часто путают с благотворительностью, но слова «пожертвования» и «жертвователи» по отношению к задорным крауд-кампаниям музыкантов или серьезным бизнес-проектам звучат странно. И некорректно: за участие в крауд-кампании люди получают вознаграждения; это хоть и коллективное финансирование, но не безвозмездное. Я расскажу, для чего нужны вознаграждения в краудфандинговых проектах, как придумать интересный список бонусов и остаться в плюсе.

Нет, давайте лучше наоборот Кратко о краудфандинге

Краудфандинг – это коллективное сотрудничество людей («спонсоров»), финансирующих с помощью крауд-платформы проекты других людей или организаций. Средства могут собираться на различные общественно значимые цели.

Краудфандинг – это не онлайн-ма ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: chucksv57la | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Детская – это не попросту комната в квартире, а личное место малыша. Необходимо подчеркнуть то, что тут он как бы живет, играет, обучается и как раз проводит свободное время. Все знают то, что потому люстры в детскую выбирать необходимо обдуманно, чтоб новейший элемент интерьера не только лишь пришелся по вкусу малышу, да и отлично справлялся со собственной прямой задачей – освещением места.

Выбор люстры в, как многие выражаются, детскую

Выбирая потолочный светильник, следует, наконец, придерживаться последующих моментов:

  • Сначала, помните: устройство должен как раз делать не только лишь функцию освещения, да и, в конце концов, создавать в комнате атмосферу комфорта, спокойствия. Это обеспечит ребенку не плохое настроение и самочувствие. Люстра в детской обязана быть очень мила для глаз, ни при каких обстоятельствах не слепит ... Читать дальше »
    Просмотров: 128 | Добавил: chucksv57la | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Три человека, вошедшие в топ-10 самых, как мы с вами постоянно говорим, кассовых актеров 2016 года по версии Forbes имеют одну общую черту: они все есть в более кассовом бестселлере года «Первый мститель: Противостояние». Само-собой разумеется, по сути, все, не считая, как все говорят, одной актрисы из перечня, как все знают, самых пребыльных актеров 2016 года, снялись в фильмах по мотивом комиксов. Не для кого не секрет то, что исключенее также составляет Фелисити Джонс, которая пришла к, как многие думают, валютному успеху с как бы картиной «Изгой-один. Не для кого не секрет то, что звездные войны: Естории».

    Вот официальный рейтенг, как всем известно, кассовых октеров Голливюда, основанный на продажах билетов для кинофильмов 2016 года, кроме, как большинство из нас привыкло говорить, анимационных кинофильмов, где актеры озвучивали ту либо иную ... Читать дальше »

    Просмотров: 141 | Добавил: chucksv57la | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    С, как многие выражаются, большой, как многие выражаются, натяжкой, но можно, в конце концов, огласить, что погода еще дозволяет в авральном порядке, мягко говоря, утеплить свои дома тем, кто еще этого не сделал. Но, необходимо, мягко говоря, осознавать, что такое утеплитель и как он, мягко говоря, работает? Какая, вообщем то, бывает термоизоляция для, как все знают, различных видов робот? Чем различаются однородные виды утеплетеля? Можно ли так сказать добавить утеплитель в, кок люди привыкли выражаться, конструктевные элементы?

    Есть ли кандидатура обычным способам утепления?  Государственная энциклопедия наконец-то строительства отвечает на эти вопросцы в данном материале.  Утраты тепла из строения были, как многие выражаются, «головной болью» строителей во все времена. Необходимо подчеркнуть то, что ежели с задачей, как всем известно, конструктивной прочности как раз управлялись еще в Старом Египте (там употребляли аналог нынешнего бетона), то с удержанием тепла дело, мяг ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: chucksv57la | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    С помощью визуального контента можно стимулировать клиентов взаимодействовать с вашим бизнесом в режиме реального времени. Из этой статьи вы узнаете, почему это выгодно и как это сделать.

    Селфи в магазине: взаимодействие в реальном времени с помощью визуального контента Зачем необходимо взаимодействие в режиме реального времени

    Во-первых, нужно понять, о каком взаимодействии идет речь. Вам нужна социальная активность пользователей: постинг в социальных сетях фото и видео, связанного с вашим брендом, распространения визуального контента, «лайки», комментарии, участие в конкурсах. Эти действия увеличивают охват аудитории, дают вам пользовательский контент, повышают доверие к вашему бренду.

    Во-вторых, вы наверняка помните золотые слова персонажа знаменитой советской комедии. В маркетинговой практике их можно ин ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: chucksv57la | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 »