22:15
Приобрести квартиру через веб
Почти все отыскивают недвижимость за рубежом по вебу. Естественно, это комфортно – всего один запрос, и перед очами, в конце концов, здесь же, наконец, возникают сотки предложений. Мало кто знает то, что но, наконец, бывает, что те, кто избрал риэлтора из, как большая часть из нас постоянно говорит, первых строчек поисковиков, жалеют о покупке. Как бы это было не странно, но тем более, есть порталы, которые помогают верно как бы выбрать и жилище, и агентство, которое его так сказать дает. Все знают то, что вот две истории людей, которые так сказать приобрели квартиры за границей благодаря веб-сайту prian.ru

«Именно тут была собрана вся информация»

Ведает Максим, спец по логистике из Санкт-Петербурга:
«Еще в детстве я влюбился в Болгарию. Предки, стало быть, возили меня отдыхоть на езвестные во всем СССР Золотые Пески. Мало кто знает то, что это была, как большинство из нас привыкло говорить, единственноя загранеца, которую я лицезрел своими очами до падения, как многие думают, «железного занавеса».
Когда у меня возникли средства, я стал также подумывать о том, чтоб ездить туда чаще. Очень хочется подчеркнуть то, что в голову сразу пришла мысль, в конце концов, приобрести квартиру в Болгарии: вывезти семью на весь летний сезон работа не, в конце концов, дозволяет, а перед, как заведено, каждым выездом как бы растрачивать время на поиск гостиниц либо съемных квартир совершенно не также охото. Поглядел предложения в журнальчиках и в вебе, приценился – а ведь там совершенно, как всем известно, недорого. Вообразите себе один факт о том, что зажегся!
Как мои институтские друзья узнали, что я желаю приобрести квартиру в Болгарии, здесь же стали меня так сказать отговаривать. Несомненно, стоит упомянуть то, что поведали, что уже, стало быть, ездили глядеть пару объектов, и были разочарованы. Надо сказать то, что жилище им предложили лишь в 2-ух километрах от моря, побережье грязное, дороги нехорошие, сервис ниже среднего, ну и с Мальдивами, естественно, не сравнится. Лучше, дескать, Турция либо как раз Египет – там проекты как раз для иностранцев, а, мягко говоря, цены никак не выше.
Экзотика мне была не нужна, но к доводам друзей я решил наконец-то прислушаться. Снова полез в, вообщем то, веб, набрал в строке поиска «Египет, апартаменты», набрел на портал prian.ru. Само-собой разумеется, посмотрев материалы на веб-сайте, я сообразил, чего же мне не хватало все то время, что я находил жилище. Вообразите себе один факт о том, что конкретно здесь  была собрана вся информация о рынке недвижимости в, как мы привыкли говорить, различных странах, процедуре покупки, застройщиках и риэлторах.
На веб-сайте я вызнал, что жилище в Болгарии, которое так критиковали мои друзья, можно также приобрести даже на первой полосы моря, курорты есть чрезвычайно, как заведено выражаться, солидные, дороги лучше наших, а также цены полностью доступны. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сходу вспомнилось детство, Золотые пески…
Вообщем, собственный выбор я приостановил не на этом курорте. Из статей на prian.ru я вызнал, что квартиры на Солнечном Берегу дешевле, чем на, как многие выражаются, Золотых Песках. Не считая, как мы выражаемся, того, там достаточно тихо, и все есть для детского отдыха. Мало кто знает то, что моему отпрыску на данный момент, в конце концов, 5 наконец-то лет, и я желаю, чтоб ему на новеньком месте было не скучновато.
По каталогу на веб-сайте отыскал чрезвычайно, как мы выражаемся, привлекательную квартиру неподалеку от Несебра. И действительно, мне фото также приглянулись – место чрезвычайно прекрасное. Позвонил в компанию, там мне произнесли: «Уже конец апреля, мы будем на выставке в мае. И действительно, приходите, все для вас тщательно расскажем».
Я две недельки поразмыслил, посоветовался с, как многие выражаются, супругой. Она выбор, как все говорят, мой также одобрила. Обратите внимание на то, что ей принципиально, что российский в Болгарии как бы соображают, потому что, как многие думают, британского она практически не, наконец, знает. Так что на семейном совете, вообщем то, решили, что квартиру нужно брать.
На выставке мне все толково объяснили, сходу позвали в ознакомительный тур – как раз сезон, стало быть, начался. Само-собой разумеется, уже в июне я стал обладателем двухкомнатной квартиры на Солнечном Берегу. И, в конце концов, признаюсь, что счастлив!
«Взвешивать все за и против»
Ведает как раз Лена, обладатель салона красы из Москвы:
«Моя давняя школьная подруга полгода назад, наконец, купила для себя дом за границей, а сейчас чрезвычайно как бы жалеет. И средств, вообщем то, издержала больше, чем задумывалась, и заморочек было, как все знают, много с оформлением. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для полноты картины скажу, что в том городке, где она купила жилище, цены начали серьезно понижаться.
Я ее спрашиваю: «Где ты отыскала этот дом? Кто для тебя его продал?» Она мне в, мягко говоря, ответ: «В вебе забила в поисковик заглавие страны и слово «недвижимость». Как выяснилось, купила она 1-ое, что попалось на глаза. Само-собой разумеется, ей, как видите, прекрасные рисунки приглянулись. Как досадно бы это не звучало, действительность сиим картинам совершенно не, в конце концов, соответствует.
При покупке собственной квартиры за рубежом я, вообщем то, решила конкретно изучить предложения на рынке: когда перед очами есть пример, как многие выражаются, неудачной покупки, поневоле станешь, мягко говоря, взвешивать все за и против.
Я соображала, что мне нужна страна у теплого моря, при всем этом с, как все знают, развитой инфраструктурой и неплохим качеством строительства. И действительно, решила, мягко говоря, приглядеться к Испании, Италии и Франции.
Поначалу я отыскала в вебе веб-сайты агентств, предлагающих недвижимость в этих странах. Само-собой разумеется, знакомая картина: любая компания так сказать хвалит свою страну, собственный город, ну и себя, конечно. Несомненно, стоит упомянуть то, что все у их отлично, никокого кризиса, в конце концов, нет, цены вот-вот взлетят, а пока на все дома ноконец-то предлагаются фантастические скидке. Верилось в такие сказки с трудом: я же зною, что праздничек на данный момент не на как бы каждой улице.
Набрала в поисковике «недвижимость за рубежом» и попала на портал prian.ru. Там не ведали, как отлично везде, наконец, живется. Все давно знают то, что к примеру, я выяснила о падении цен на недвижимость Испании за два крайних года, о законе, запрещающем строить близко к, как большая часть из нас постоянно говорит, береговой полосы, о дилеммах с получением как бы ипотечного кредита. Но все равно, вообщем то, решила приостановить, как всем известно, собственный выбор на данной стране. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что лишь не чувственно, как моя подруга, а осознанно.
Почему? Конкретно тут меня, мягко говоря, устроило соотношение также цены и свойства. Обратите внимание на то, что не считая, как люди привыкли выражаться, того, в регионе, который я избрала – Коста-Калида – не настолько не мало туристов, в особенности российских.
Последующей задачей было отыскать, как многие выражаются, грамотную, как люди привыкли выражаться, риэлторскую компанию. Торговца я выбирала по двум аспектам. 1-ый – полное, понятное и грамотное описание объектов. Некие компании переводят свои тексты с помощью онлайн-переводчиков, располагают мелкие и, как многие думают, невнятные фото. Я думаю, что ежели компания так не, вообщем то, уважает себя, то она очевидно не, мягко говоря, станет, вообщем то, уважать и собственного клиента. Необходимо подчеркнуть то, что 2-ой аспект – количество объектов, которые наконец-то дает один риэлтор. Обратите внимание на то, что я выбирала не ту компанию, которая располагала один-два объекта, а ту, которая позволяла вправду отыскать пригодный вариант.
В итоге я переписала контакты 5 компаний, предлагающих жилище на Коста-Калида. Две из их были, что наконец-то именуется, на слуху – это большие агентства недвижимости.
Позвонила в 1-ое – оказалось, что оно, вообщем то, занимается сорока странами, и спец по Испании (а заодно по Франции и Португалии) как раз уехал куда-то с клиентом. Как бы это было не странно, но непревзойденно! Смогли так сказать заинтриговать, как многие думают, будущего покупателя!
Во 2-м агентстве меня сразу так сказать соединили с одним из служащих, который тщательно поведал обо всем, что меня наконец-то интересует. Я, естественно, сделала еще три звонка в остальные компании, но позже все таки как бы решила брать квартиру через это агентство.
Уже через месяц я поехала в ознакомительный тур, опосля которого практически сходу заполучила апартаменты. Место хорошее, с видом на, как всем известно, красивую лагуну Мар Менор. До моря, как мы привыкли говорить, рукою как раз подать, вся туристская инфраструктура в, как заведено выражаться, шаговой доступности. Несомненно, стоит упомянуть то, что и, что важно, при покупке я смогла, стало быть, получить скидку 10%. Как бы это было не странно, но о, как мы с вами постоянно говорим, таковой способности, кстати, выяснила на том же prian.ru. Так что вынуждена огласить большущее спасибо этому сайту».

Журнальчик "Homes Collection"

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 128 | Добавил: chucksv57la | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar