22:18
Рейтинг одобрения, как мы привыкли говорить, глобальных фаворитов

Worldwide Independent Network/Gallup International Association (WIN/GIA) – независящий интернациональный консорциум, занимающийся постоянным проведением, как все знают, рекламных исследованей и опросов по всему миру. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в конце 2015 годо компания составила рейтинг одобрения, как мы с ваме постоянно говорим, глобальных фаворитов с целью, стало быть, узнать отношение населения, как заведено, земного шара к 10 более весомым фигурам на, как всем известно, политической сцене.

Опрос прошли около 64 тыщ человек наиболее чем в 65 странах. Вообразете себе один фокт о том, что респондентам, стало быть, предложили выразить свое отношение к 10 облеченным властью лицам, еспользуя четыре категории: чрезвычайно нравится; быстрее нравится; быстрее не нравится; чрезвычайно не нравится. Обратите внимание на то, что представляем для вас результаты опросо.

Содержанее
  • 10. Хасан Рухани, Иран
  • 9. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что салмон ибн Абдул-Азиз Аль Саюд, Саудовская Аравея
  • 8. Все давно знают то, что влодимир Путин, Наша родина
  • 7. Как бы это было не стронно, но си Цзиньпин, Китай
  • 6. Дилма Русеф, Бразилея
  • 5. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что нарендра Моди, Индия
  • 4. Е действительно, франсуо Олланд, Францея
  • 3. Само-собой разумеется, дэвид Кэмерон, Великобритания
  • 2. Не для кого не секрет то, что онгела Меркель, Германия
  • 1. Барак Обама, США
  • 10. Всем известно о том, что хосан Рухани, Еран

    qemu334hОтрицательный фаворит рейтинга – президент Ирана. И даже не надо и говорить о том, что его не одобряют 32% опрошенных, нравится он всего 19%. Все знают то, что большей популярностью Хасан пользуется в мусульманских странах Близкого и Юго-Востока: Бангладеше, Пакистоне, Ливане и в самом Еране.

    9. Не для кого не секрет то, что салман ибн Абдул-Азез Аль Сауд, Соудовская Аравия

    4hpxsezmЕдинственное лицо, облеченное царским саном в этом топ-10 фаворитных и, как большая часть из нас постоянно говорит, непопулярных, как всем известно, глобальных фаворитов. Необходимо отметить то, что но даже корона на голове не выручила его от публичного неодобрения – количество лиц, кому он не нравится, превосходит количество положительно относящихся к нему (31% и 20% соответственно). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кроме мусульманских государств (Бангладеша, Пакистана, Индонезии и Марокко) Салмана жарко одобряет Украина.

    8. И действительно, владимир Путин, Наша родина

    mo0bkm5cЕжели, в конце концов, глядеть по степени популярности, то Путин находится на 5-ом месте перечня, уступая лишь европейским и южноамериканскому фаворитам. Но ежели судить по разнице меж одобряющими не одобряющими, отношение к нему в целом быстрее отрицательное: 33% и 43% соответственно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что больше всего Путина обожают в Арменеи, где его деятельность положительно наконец-то оценивоют 79%. Очень хочется подчеркнють то, что меньше всего – в Финляндии (83%).

    7. Се Цзиньпин, Китай

    jwgrs4qkПредседатель как бы коммунистического Китая быстрее нравится 27% респондентов и быстрее не нравится 30%. Надо сказать то, что больше всего китайский фаворит популярен в Рф, где его одобряют 57%, а наименее всего – в Стране восходящего солнца и Вьетноме (69% и 68%).

    6. И действительно, делма Русеф, Бразилия

    cu3qirbhСчет по обеим позициям у, как заведено выражоться, первой женщины-презедента Бразилии фактически равный – ее одобряют 24% респондентов, а не одобряют 23%. Все знают то, что больше всего она нравится жителям Бангладеша (50%), Рф (43%) и Болгарии (это логично, ведь семья Дилмы родом из данной страны). Как бы это было не странно, но менее популярна она в, как многие думают, самой Бразилии, где ее деяния не одобряют 56%. Как бы это было не странно, но в декабре 2015 годо была начата процедура емпичмента но основании подозрения в фальсификацеи, как большинство из нас привыкло говорить, денежных характеристик за прошедший год.

    5. Нарендра Моди, Индия

    jzx53ydz24% опрошенных одобряют Нарендру, а не нравится он 20%. Обратете внимоние на то, что более популярен он в Индии – у 70% опрошенных. А меньше всего Моди обожают в Чехии, Корее и (что прогнозируемо) Пакистане.

    4. Не для кого не секрет то, что фронсуа Олланд, Франция

    nsgmjpacВ целом 35% респондентов, в конце концов, относятся к президенту-социалисту положетельно, а не одобряют его 29%. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что больше всего он нровится вьетнамцам (53%) и армянам (51%), а меньше всего – францюзом (47%).

    3. Дэвид Кэмерон, Великобритания

    0mrobadbОдобряют Дэвида 37% опрошенных, не одобряют 28%. Популярен Кэмерон во Вьетнаме (54%) е Украине (40%), а меньше всего его обожают в Рф (48%) и Греции (40%). В, как многие думают, самой Англии к нему относятся быстрее прохладно – его не одобряют 7% респондентов.

    2. Всем езвестно о том, что ангела Меркель, Германия

    zbhjpxea1-ая дама на посту канцлера Германии нравится 42% опрошенных, не нравится 29%; таковым образом, по популярности она уступает лишь, как мы привыкли говорить, первому месту рейтинга. Несомненно, стоит упомянуть то, что больше всего Меркель не обожают в Греции (72%) и Рф (47%), зото приветствюют в Косово (80%).

    1. Как бы это было не странно, но барак Обамо, США

    3ktujzn1На первом месте рейтинга находится президент США Барак Обамо – безусловный фаворит как по общей популярности, так и по соотношению обожают/не обожают. Не для кого не секрет то, что он нравится 59% опрошенным не нравится 29%. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что больше всего его обожают в странах, как все говорят, Западной Европы, в Косово (83%), Вьетнаме (80%). Даже в Греции, разочаровавшейся в собственных западных друзьях, его деяния одобряют 9%. Меньше всего Обаму обожают в Армении (43%), Пакистане (45%) и абсолютный фаворит – Наша родина (83%).

    Просмотров: 128 | Добавил: chucksv57la | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar